Хорошие фильмы и сериалы боевики...

Фильмы про боевики...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие фильмы и сериалы боевики...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие фильмы и сериалы боевики, которые можно посмотреть?
rashid71
Гамма
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы и сериалы боевики...

Сообщение rashid71 »

1. Джон Уик: Джон Уик - это сериал о боевиках, в котором Киану Ривз играет наемного убийцу на пенсии, который возвращается в бой, когда группа гангстеров убивает его щенка и угоняет его машину. В фильмах представлены напряженные рукопашные бои, погони на скоростных автомобилях и зрелищные перестрелки.

2. Миссия невыполнима: фильмы Миссия невыполнима — это серия фильмов, в которых Том Круз играет роль Итана Ханта, секретного агента, которого отправляют на опасные и захватывающие миссии. В фильмах используются высокотехнологичные гаджеты, замысловатые трюки и экзотические локации.

3. Идентификация Борна: В фильме «Идентификация Борна» Мэтт Деймон играет Джейсона Борна, страдающего амнезией, который обнаруживает, что он обученный убийца. В фильмах присутствуют напряжённые боевые сцены и захватывающие автомобильные погони, а также сложная сюжетная линия.

4. Крепкий орешек: Крепкий орешек — боевик с Брюсом Уиллисом в роли Джона Макклейна, полицейского, который должен спасти заложников от группы террористов. В фильмах есть напряженные перестрелки, эффектные трюки и юмористические реплики.
Khujji
Омега
Контактная информация:

Сообщение Khujji »

Советую фильм Моя пиратская свадьба. Дарси и Том собирают свои семьи для свадьбы, но когда вся свадебная вечеринка оказывается в заложниках, жених и невеста должны спасти своих близких, если они не убьют друг друга первыми. ;)
AgataKrasnova781
Омега
Контактная информация:

Сообщение AgataKrasnova781 »

Отличный фильм на все времена это Терминатор 2: Судный день - лента о киборге-терминаторе, который пытается убить мальчика, будущего лидера сопротивления, но его мать и другой терминатор пытаются его защитить.
Последний раз редактировалось AgataKrasnova781 22 фев 2023, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Yanich30
Омега
Контактная информация:

Сообщение Yanich30 »

На мой взгляд отличный боевик - фильм Форсаж 2001 г. в. Смотрел много раз, да и сейчас пересмотрел бы снова. Для всех любителей тачек и экшена. Отличный актерский состав и не предсказуемый сценарий. Очень советую к просмотру.
Yuliya2406
Омега
Контактная информация:

Сообщение Yuliya2406 »

Наш любимый боевик - отечественный «Брат» и «Брат-2».
Пересматриваем с мужем очень часто. Снят без всяких спецэффектов и в целом без прекрас, как есть, но очень близок сердцу, наверное, потому что мы жили в этот период - 90е… Главный герой отражает правильные ценности, хоть и в жесткой форме! Рекомендую к просмотру фильм тем, кому за 30 и, кто хочет поностальгировать))
_kybukyt_
Омега
Контактная информация:

Сообщение _kybukyt_ »

Фильмы:

Джон Уик (John Wick) - эффектный боевик с Киану Ривзом в главной роли.
Начало (Inception) - научно-фантастический боевик с Леонардо ДиКаприо.
Джанго освобожденный (Django Unchained) - кровавый, но умный западный от режиссера Квентина Тарантино.
Храброе сердце (Braveheart) - эпическая историческая драма со множеством боевых сцен и мощным актерским составом.
Мстители (The Avengers) - захватывающий экшн о команде супергероев от Marvel Studios.

Сериалы:

Мандалорец (The Mandalorian) - зрелищная история из Вселенной Звездных войн с Педро Паскалем.
Клиент всегда мертв (The Client List) - драма с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли о жизни массажистки, которая стала заниматься проституцией.
Наследники (Succession) - критически признанный сериал HBO о богатой семье, борющейся за контроль над своей компанией.
Ведьмак (The Witcher) - приключенческий сериал Netflix, основанный на одноименной книжной серии.
Рик и Морти (Rick and Morty) - анимационная научно-фантастическая комедия для взрослых о приключениях братьев Смит.
Надеюсь, вы найдете здесь что-то, что захотите посмотреть!
Detter21
Омега
Контактная информация:

Сообщение Detter21 »

Есть множество хороших фильмов и сериалов в жанре боевиков, таких как "Джон Уик", "Матрица", "Терминатор", "Спарта", "Викинги" и многие другие. Эти фильмы и сериалы привлекают зрителей динамичными сценами сражений, эффектной боевой хореографией и увлекательным сюжетом. Они дарят зрителям адреналин, заставляют переживать за героев и поднимают настроение.
Vanya881
Омега
Контактная информация:

Сообщение Vanya881 »

Джон Уик - это настоящий шедевр киноиндустрии. Я не могу перестать удивляться искусству боевых сцен, великолепной игре актеров и захватывающем сюжете. Я пересматривал все части фильма несколько раз и каждый раз получал удовольствие от просмотра. Джон Уик - это образец того, как должен выглядеть настоящий боевик. Я рекомендую этот фильм всем поклонникам жанра и тем, кто любит качественное кино.
vizjoner
Омега
Контактная информация:

Сообщение vizjoner »

Могу порекомендовать новый корейский фильм «Убить Пок-сун». Думаю, что это кино подойдет не только ценителям корейского кино, но и всем тем, кто готов смотреть ленты, сюжет которых так или иначе перекликается с бессмертным Джоном Уиком. Здесь тоже есть целый мир наемных убийц, живущих по своим правилам и в рамках своих законов. В этом то мире и существует Пок-сун – женщина-киллер высочайшего класса, но, вместе с этим, еще и мать-одиночка. В этом и состоит изюминка кино. Весь фильм мы будем наблюдать то, как она сочетает эти две свои ипостаси – заботливой матери девочки-подростка и хладнокровного убийцы. Хореография драк и жестокость сцен убийств на очень высоком уровне. Черный юмор в наличии.
Единственный недостаток фильма (как на мой взгляд) – это его хронометраж. Два с четвертью часа – это многовато.
Joniks000
Омега
Контактная информация:

Сообщение Joniks000 »

Джон Уик, качественно конечно сделан, даже сюжет интересно продуман в первой серии, а в последующих как то скучновато. Посмотрел все четыре серии, понравилась как сделана съемка и спецэффекты.
Ответить

Вернуться в «Боевик»