Биографические фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы про биографию...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Биографические фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте биографический фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Биографические фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Makhambet »

Нашел в подборке хороший фильм и посмотрел сам где-то 2 месяца назад. Могу предложить на вечер фильм "Форд против Феррари". ;) Очень хороший фильм. Описывает историю формирования 2 компании и их гоночных машин на соревнованиях. :geek: В общем идет погоня за лидерство на гоночной арене... :arrow:
rashid71
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid71 »

Мой любимый биографический фильм — мини-сериал HBO «Джон Адамс». Этот мини-сериал рассказывает о жизни Джона Адамса, одного из отцов-основателей Соединенных Штатов, от его скромных начинаний до президентства и далее. В ролях Пол Джаматти в роли Джона Адамса и Лора Линни в роли Эбигейл Адамс. Весь актерский состав превосходен, сценарий и режиссура превосходны.

Джон Адамс рисует яркую картину борьбы и триумфов американской революции и человека, стоящего в центре всего этого. Он отражает личную и политическую борьбу Адамса и невероятные жертвы, которые он и его семья принесли, чтобы построить Соединенные Штаты. Это очень трогательная и мощная история, которая актуальна и по сей день. Я настоятельно рекомендую его всем, кто интересуется американской историей или жизнью одной из самых важных фигур в истории нашей страны.
bananas
Омега
Контактная информация:

Сообщение bananas »

Советую посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".Фильм очень интересны и хороший. Вкратце могу сказать, что родился мальчик, который родился старым и рос молодым. Уже необычно звучит. В общем подал идею дальше сами.
insidewall
Омега
Контактная информация:

Сообщение insidewall »

Недавно посмотрел "Грязь" (The Dirt) или, как написано на Кинопоиске, "Компромат". История американской рок-группы Motley Crue. Фильм основан на книге Нила Страусса «Грязь. Motley Crue. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы». Атмосфера жизни рок-звезд 80-х годов передана очень хорошо. С удовольствием посмотрел.
Ответить

Вернуться в «Биография»