Топ биографических фильмов и сериалов...

Фильмы про биографию...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ биографических фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) биографических фильмов и сериалов?
rashid1473
Гамма
Контактная информация:

Re: Топ биографических фильмов и сериалов...

Сообщение rashid1473 »

Мой личный топ-лист биографических фильмов и сериалов включает:

1. Социальная сеть (2010). Этот захватывающий и наводящий на размышления фильм рассказывает историю Марка Цукерберга, основателя Facebook, и его пути к успеху.

2. Королева (2006): интригующий взгляд на жизнь королевы Елизаветы II, этот фильм рассказывает о ее эволюции от юной принцессы до уважаемого монарха.

3. «Человек на проводе» (2008): Этот документальный фильм рассказывает реальную историю Филиппа Пети, который в 1974 году совершил дерзкую прогулку по канату между башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

4. Ганди (1982). Этот эпический биографический фильм рассказывает о жизни Махатмы Ганди, от его борьбы в Южной Африке до его лидерства в борьбе Индии за независимость.

5. Мандела: Долгий путь к свободе (2013): Этот вдохновляющий и мощный фильм рассказывает о жизни Нельсона Манделы, начиная с его детства в Южной Африке и заканчивая его долгой борьбой за политические перемены.

6. Пианист (2002). Этот трогательный биографический фильм рассказывает реальную историю Владислава Шпильмана, еврейского пианиста, пережившего Холокост.
FreedomWriter
Омега
Контактная информация:

Re: Топ биографических фильмов и сериалов...

Сообщение FreedomWriter »

Поддерживаю. Все фильмы топ. Ещё я добавила бы такие фильмы как Список Шиндлера, 12 лет рабства, Поймай меня если сможешь, Игры разума и т.д. и т.п. Всегда лучше смотреть фильмы основанные на реальной жизни!
Ответить

Вернуться в «Биография»