Популярные аниме фильмы и сериалы...

Фильмы про аниме...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Популярные аниме фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть сейчас популярные аниме фильмы и сериалы?
moswyyyn
Омега
Контактная информация:

Re: Популярные аниме фильмы и сериалы...

Сообщение moswyyyn »

Топ популярных аниме в России - "Тетрадь смерти", "Токийский Гуль" и "Атака титанов". Это аниме, которые являются относительно новыми, но при этом собрали огромное количество просмотров. По другому критерию популярности можно выделить "Наруто", "Блич" или "One Piece". Это достаточно старые многосерийные аниме, из-за чего и собрали большую аудиторию.
Aliabbaskhan
Омега
Контактная информация:

Сообщение Aliabbaskhan »

По мне, все же самым таким популярным, и как бы любимым аниме фильмом является Наруто. Только он, остальных как бы не признаю ;)
Molly
Омега
Контактная информация:

Сообщение Molly »

Я бы ещё добавила "Стального Алхимика", "Бездомного Бога", "Чёрный Клевер", "Мастеров Меча Онлайн", "Хвост Феи" и "О моём перерождении в слизь". Обожаю эти тайтлы, несколько раз пересматривала уже))
volfram
Омега
Контактная информация:

Сообщение volfram »

Не буду упоминать тут самые обобщенные аниме, так как их уже упомянули другие. Я думаю, добавим сюда немного романтики): Госпожа Кагуя - очень интересная романтика-комедия, недавно вот досмотрел, жду финалку. Из коротких, на пару вечеров, могу посоветовать Хоримию. Ну а не из романтики это Безумный азарт, всегда в напряжении держит, уже судя по названию).
rashid1474
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid1474 »

Некоторые из самых популярных аниме-фильмов и сериалов на данный момент включают «Убийца демонов: Кимэцу но Яиба», «Атака на Титанов», «Моя геройская академия», «Наруто», «Ван-Пис», «Тетрадь смерти», «Стальной алхимик», «Искусство меча онлайн» и «Жемчуг дракона». Убийца демонов: Киметсу но Яйба следует за Танджиро Камадо, маленьким мальчиком, который отправляется на поиски, чтобы спасти свою сестру от демона. «Атака титанов» — это мрачный фэнтезийный сериал, рассказывающий об Эрене Йегере и его друзьях, сражающихся с гигантскими гуманоидными существами, называемыми Титанами. Моя геройская академия следует за Изуку Мидорией, маленьким мальчиком, который мечтает стать супергероем. Наруто следует за молодым ниндзя, стремящимся стать лидером своей деревни. Ван-Пис рассказывает о приключениях Монки Д. Луффи, который ищет величайшее сокровище мира. Тетрадь смерти следует за Лайтом Ягами, когда он обнаруживает таинственную тетрадь, способную убить любого, чье имя написано в ней. «Стальной алхимик» рассказывает о двух братьях, Эдварде и Альфонсе Элриках, которые ищут легендарный философский камень. Искусство меча онлайн следует за Кирито и его друзьями, сражающимися с монстрами в мире виртуальной реальности. Наконец, Жемчуг дракона следует за приключениями могущественного мастера боевых искусств Гоку, когда он сражается.
Zein11
Омега
Контактная информация:

Сообщение Zein11 »

;) Самый популярный фильм на мой взгляд это Наруто 🔥 Практически все детство прошло в ожидании новых серии. Советую посмотреть, всем тем кто, ищет что-то популярное и интересное. :!:
VelezZ
Омега
Контактная информация:

Сообщение VelezZ »

Привет, дружище! От себя могу добавить следующее аниме:
Магическая битва - Этот сериал рассказывает историю ученика старшей школы по имени Юдзи Итадори, который обнаруживает проклятый предмет и вовлекается в тайный мир колдунов, борющихся со злыми духами. Сериал известен своими насыщенными боевыми сценами и интригующими персонажами. Рекомендую!
teresaware
Омега
Контактная информация:

Сообщение teresaware »

Один из лучших и моих любимых аниме-мультфильмов — Покемоны, а Пикачу — мой любимый персонаж. Почти все мое детство прошло в ожидании новых серий. Очень рекомендую всем тем, кто ищет что-то интересное.
Denis
Омега
Контактная информация:

Сообщение Denis »

Лично мне понравился: "Клинок рассекающий демонов","Детектив уже мертв", "Магическая битва", так же могу посоветовать недавно вышедшего "Человека-бензопилу", но прощу заметить что он не для совсем маленьких зрителей.
Надежда
Омега
Контактная информация:

Сообщение Надежда »

А мне нравится "Принцесса и пилот", очень интересно, романтично, ты окунёшься в мир фантастических приключений. Лучший пилот королевства должен в разгар войны доставить в столицу невесту принца.
Viktor Stulov
Омега
Контактная информация:

Сообщение Viktor Stulov »

Molly писал(а): 13 фев 2023, 13:24
К вашему списку я бы добавил еще и "Невероятные приключения ДжоДжо". Можно сказать, что это достаточно культовое аниме с большим количеством персонажей, чьи характеры прописаны до мельчайших подробностей. Неожиданные сюжетные повороты, ситуации, в которых оказываются главные герои, казалось бы безвыходные. К этому добавляется немного старая графика, добавляющая мужественности персонажам. Если кто не смотрел, советую к просмотру.
Ответить

Вернуться в «Аниме»