Хорошие аниме фильмы и сериалы...

Фильмы про аниме...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие аниме фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие аниме фильмы и сериалы, которые можно посмотреть?
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Хорошие аниме фильмы и сериалы...

Сообщение Makhambet »

Мне друг посоветовал посмотреть сериал "Тетрадь смерти", сказал типа очень хороший мультик. Я ответил, мультик в стиле аниме в целом не смотрю. 8-) Все равно настаивал посмотреть хоть одну серию. :evil: И потом как затянуло...
miyoba1706
Гамма
Контактная информация:

Сообщение miyoba1706 »

Тут все индивидуально, но будут оптимальные для начала посмотреть аниме от Хаяо Миядзаки, а из современных аниме можно глянуть аниме "Восхождение героя щита" сезон 1. Для начала этого хватит.
Dermonsun
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dermonsun »

Я люблю аниме про попаданов в различные миры. Такие как: "Ми-ми-ми- мишка" — девушка попала в любимую компьютерную игру, "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире" — мужчина переродился ребенком в волшебном мире, но с рождения помнил, что был 40-ним мужиком в другом мире.
Свелана
Омега
Контактная информация:

Сообщение Свелана »

Есть множество отличных аниме фильмов и сериалов, которые можно посмотреть. Некоторые из них: "Твоё имя", "Атака на титанов", "Тетрадь смерти", "Стальной алхимик: Братство", "Наруто", "Ван Пис", "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке", "Ковбой Бибоп", "Евангелион нового поколения". Рекомендую выбирать исходя из собственных предпочтений и настроения, так как каждое аниме имеет свой стиль и тематику.
Khan
Омега
Контактная информация:

Сообщение Khan »

Я очень люблю фильмы про аниме, и самое лучшее это то, что они очень интересные. Сам предпочитаю к примеру такой аниме-сериал как Шаман Кинг, обязательно рекомендую к просмотру :geek: :geek: :geek: :geek:
Lawman
Омега
Контактная информация:

Сообщение Lawman »

Всё зависит от того какой жанр нравится и подходит лично вам. Однако, есть такие бессмертные тайтлы, которые обязаны посмотреть все, кто решает ступить на путь анимешника:
Атака титанов
Тетрадь смерти
Дневник будущего
Стальной алхимик
Ангельские ритмы
Ванпачмен и др.
sheesh
Омега
Контактная информация:

Сообщение sheesh »

Добрый день! Из своего личного опыта могу посоветовать "Последний серафим", "Ангел кровопролития" и скорее всего "Наруто". Это самые запомнившиеся для меня)) Также могу еще порекомендовать "Евангелион", тоже очень понравилось!
Garkvas
Омега
Контактная информация:

Сообщение Garkvas »

Рекомендую посмотреть аниме Царство (Kingdom), довольно необычное сочетание исторического сюжета с яркими выдуманными вставками. Для любителей спорта подойдет аниме Мэйджор, история о обычном японском пареньке по имени Горо Шигено, который смог покорить бейсбольный мир США.
basharab
Омега
Контактная информация:

Сообщение basharab »

Ван панч мэн - настоящее мужское аниме. Лысый мужик бегает и уничтожает все с ваншота, как Арнольд Шварцнегер в лучшие годы. Жду 3 сезон, а он не выходит и не выходит, есть какие-нибудь предположения, когда он выйдет?
Ответить

Вернуться в «Аниме»