Лучшие фильмы и сериалы 2023 года...

Фильмы 2023 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 2023 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2023)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение sungurlar07 »

Всем привет! Я люблю много фильмов и сериалов, но особенно мне понравился сериал "Один из нас" и фильм "Крушения". Это очень умный и необычный фильм. В нём продумано всё до мелочей, а актёры сыграли отлично. Я рекомендую Вам смотреть этот фильм. Он достойно вашего внимания.
Последний раз редактировалось sungurlar07 27 фев 2023, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
olegk231223
Омега
Контактная информация:

Сообщение olegk231223 »

Всем привет. Как по мне самый лучший сериал это Фишер. Там очень хорошо совместили хоррор ужасы, там баланс всего. В общем если хотите посмотреть детектив с моментами хоррора и ужасов то Фишер точно для вас.
egord
Омега
Контактная информация:

Сообщение egord »

Достойного кино в этом году я видел достаточно мало. Может быть фильм "Внутри" можно назвать исключение. Но уже понятно, что Дефо за него Оскар не грозит из-за ошибок режиссера-дебютанта.
vladimirruzikk
Омега
Контактная информация:

Сообщение vladimirruzikk »

Я считаю, что лучший фильм 2023 года это Человек-муравей и Оса: Квантомания. Очень долгожданный фильм. Очень интересный сюжет, советую к просмотру, так как фильм научно-фантастический.
MikayilQasimov
Омега
Контактная информация:

Сообщение MikayilQasimov »

Как по мне в этом году самым лучшим сериалом является - Против всех. Мне очень понравился сюжет и поведение актёров. Жду нового сезона! Рекомендую данный сериал всем кто любит полежать и посмотреть какой-то сериальчик у себя в кровати.
mokuzi
Омега
Контактная информация:

Сообщение mokuzi »

Затерянный остров мне очень понравился. Так как присутствует мистика и много-иного приключений. А я такие сюжеты очень сильно люблю, так как фантазия у авторов явно присутствует.
Артур Мирошниченко
Омега
Контактная информация:

Сообщение Артур Мирошниченко »

vladimirruzikk писал(а): 22 апр 2023, 09:48
Научно-фантастический, фильм-комикс? Лучший фильм 2023? Вы серьезно? Боюсь представить худший на ваш взгляд фильм. ;)

P.S. Пока по масштабности проекта назвал бы "Вызов", но ещё даже половина года не прошла чтобы такие выводы делать.
Alim
Омега
Контактная информация:

Сообщение Alim »

The last of us или Одни из нас. В фильме интересно изображены отношения между людьми и инопланетными существами, а также подняты важные вопросы морали и человечности. Кроме того, актерская игра и визуальные эффекты вызывают только положительные отзывы.
Union86
Омега
Контактная информация:

Сообщение Union86 »

Если говорить о зарубежных сериалах, то это однозначно "Одни из нас". Это лучшая адаптация шикарной игры, которую я очень люблю и часто перепрохожу.

Ну а среди Отечественных сериалов я бы выделил "Король и шут". Сериал отлично снят, картинка радует глаз, а прекрасная актерская игра и музыка заставляет поверить в то, что перед нами именно участники группы. И конечно хочется отметить фэнтезийную составляющую. Идея просто супер и реализация не подкачала.
Ирина Зернова
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ирина Зернова »

Одни из нас - это просто шедевр западного сериала, по-моему мнению. Настолько все жизненно и актуально, хочется пересмотреть еще разок, давно так не отдыхала. Этот сериал смотрели всей семьей и прониклись все этой интереснейшей игрой актеров.
Последний раз редактировалось Ирина Зернова 24 апр 2023, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
xddro123123
Омега
Контактная информация:

Сообщение xddro123123 »

Фильм "Джон Уик" является одним из моих любимых фильмов. В фильме великолепно показаны экшн-сцены, боевые приемы и сюжет. Киану Ривз продемонстрировал отличную игру актерского мастерства и искусную работу с оружием, что сделало его персонажа еще более убедительным.

Центральная идея фильма о мести и борьбе с преступностью прекрасно реализована и держит зрителя в напряжении до самого конца. Кроме того, этот фильм о культуре убийств, продемонстрировал переживания и чувства главного героя, добавив фильму еще больше глубины.

Я также оцениваю фильм за стильную работу показа визуальных эффектов и замечательную музыку, которые создают атмосферу напряжения и вливаются в сюжет на уровне беседы посредством образов.

В целом, "Джон Уик" – это увлекательный, динамичный и захватывающий фильм, который я смотрю снова и снова, и каждый раз душой становлюсь участником сюжета. Если вы любите качественный экшн, то рекомендую посмотреть "Джон Уик".
Маркел
Омега
Контактная информация:

Сообщение Маркел »

Мне честно очень понравился российский фильм "Бешенство". Держит в напряжении. Возможно, потому что с детства захватывала тема борьбы человека с природой, а здесь она очень хорошо показана. Кроме того, на реальных событиях, как никак. Рекомендую!
Masha
Омега
Контактная информация:

Сообщение Masha »

Люблю пост апокалиптические сериалы, видимо мировые события последних лет вдохновляют. "Один из нас" увлек меня в этом году. Для меня эти сюжеты – про отношения, мир рухнул и мы в чем -  то перестраиваемся, но стараемся сохранить человеческое естество. Актеры неплохо справляются со своими образами, экшена не так много и  он не утомляет.
aNDERM14
Омега
Контактная информация:

Сообщение aNDERM14 »

Мне очень понравился фильм "Прошлые жизни" 2023 года. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься о жизни и смысле существования. Кроме того, мне нравится, что в этом фильме есть элементы научной фантастики, которые делают его еще более интересным. Я бы рекомендовал этот фильм всем, кто любит умные и захватывающие картины.
WIGGA
Омега
Контактная информация:

Сообщение WIGGA »

Я был настолько впечатлен фильмом «Убийство в Париже», который вышел в 2023 году, что не могу не поделиться своими впечатлениями. Этот фильм - настоящий шедевр! Он поразил меня своей глубиной, эмоциональностью и красотой.
Я наслаждался этим фильмом до конца и даже после того, как он закончился, я продолжал думать о том, что увидел. Этот фильм - настоящее произведение искусства, которое оставит след в сердцах зрителей на долгие годы. Я очень рекомендую всем посмотреть этот шедевр, который станет одним из лучших кинопроизведений в истории!
Fdasd
Омега
Контактная информация:

Сообщение Fdasd »

За весь 2023 год, с самого его начала, я просмотрел достаточно много разных фильмов, но, без сомнения, наилучшим и наиболее понравившимся является Джон Уик 4. Отличный фильм, даже если вы не смотрели всю трилогию. Ходил на фильм с девушкой (она не смотрела предыдущие части) и ей очень понравилось. Конечно немного растянут, но все же отличный боевик на вечер с, к сожалению, грустноватой концовкой. :D
SoldtheSoul
Омега
Контактная информация:

Сообщение SoldtheSoul »

Фильм "Джон Уик 4" является одним из моих любимых фильмов с Киану Ривз в главной роли. В фильме великолепно показаны экшн-сцены, боевые приемы и сюжет. Киану Ривз продемонстрировал отличную игру актерского мастерства.
Центральная идея фильма о мести и борьбе с преступностью прекрасно продемонстрирована. Кроме того, этот фильм о культуре убийств, добавив фильму еще больше глубины.
В целом, "Джон Уик 4" – это увлекательный, динамичный и захватывающий фильм.
Если вы любите качественный экшн, то рекомендую посмотреть "Джон Уик 4".
NatMET
Омега
Контактная информация:

Сообщение NatMET »

В последнее время предпочитаю отечественное кино. Посмотрели сериал "Позывной Журавли". 4 серии. Отличный актерский состав, интересный динамичный сюжет, смотрится зрелищно. Не затянуто, как это обычно бывает. Рекомендую.
Vladimir1996
Омега
Контактная информация:

Сообщение Vladimir1996 »

Мой любимый сериал 2023 года - "The Last Hope". Эта постапокалиптическая драма рассказывает историю выживших людей, которые пытаются найти новый дом в опустошенном мире. Захватывающий сюжет, потрясающая игра актеров и красивая визуализация создают незабываемую атмосферу. Каждый эпизод заставляет задуматься о ценности жизни и своих действиях.
sjavich
Омега
Контактная информация:

Сообщение sjavich »

На мой взгляд лучший сериал этого года на данный момент Мажор. Продолжение еще интересней. Хотя казалось уже что там можно придумать. В ожидании еще одного интересного сериала Молодежка. Взрослая жизнь. :D
Милана
Омега
Контактная информация:

Сообщение Милана »

"Расправляя крылья" - это из военной тематики. Военные фильмы не люблю, но тут прям смотрела взахлеб. В сюжете и ужасы, жестокость войны и любовь. Артисты красивые, все на своих местах.
MatveIvanov
Омега
Контактная информация:

Сообщение MatveIvanov »

Я думаю в 2023 крутые фильмы это "Человек-муравей и Оса: Квантомания" от Marvel.
Боевик, очень понравился яркий фильм, с закрученным сюжетом, но если вы не любитель боевиков, могу порекомендовать фильм "Чебурашка", тоже очень интересный и весёлый фильм, поднимает настроение. Ходили в кинотеатр, очень понравилось) Вот эти 2 рекомендую)
nojuibe
Омега
Контактная информация:

Сообщение nojuibe »

В этом году порадовал Джон Уик, который просто невероятен как с точки операторской работы, так и с режиссёрской, наверное, сказалось то, что 3 часть была так себе, так что ничего не ожидал. Понравился Подземелья и драконы, лайтовый и без напряга, с хорошими шутками, жаль, что сиквела не будет, судя по плохим сборам(
Сергей777
Омега
Контактная информация:

Сообщение Сергей777 »

Приветствую. Из данного списка мне очень понравился фильм Стражи Галактики. Часть 3. Невероятная графика и интересный сюжет очень впечатлили меня. На самом деле мне нравятся большинство фильмов киностудии Марвел. Жду продолжения.
Nnikaa2708
Омега
Контактная информация:

Сообщение Nnikaa2708 »

Очень понравился фильм Стражи галактики 2023 года! Захватывающий экшн с незаезженными персонажами, зрелищными сражениями и качественным юмором. Однозначно – идти в кино!
Saflil
Омега
Контактная информация:

Сообщение Saflil »

Мне очень понравился фильм "Прошлые жизни"! Это настоящая жемчужина, способная заставить задуматься о самых глубоких вопросах жизни и смысле нашего существования. Что особенно увлекательно, так это наличие в фильме элементов научной фантастики, которые добавляют ему загадочности и интереса. Смесь реальности и фантастических идей дарит возможность взглянуть на мир с совершенно новой стороны, расширяя наше воображение и заставляя задавать важные вопросы.

"Прошлые жизни" не только умный, но и захватывающий фильм. С него начинаешь переживать каждую секунду, погружаясь в потрясающий сюжет и замечательную актерскую игру. Когда кино способно погрузить вас в другой мир и одновременно заставить задуматься о себе и своей жизни, это настоящая магия! Рекомендую к просмотру!
Ответить

Вернуться в «2023»