Популярные фильмы и сериалы 2023 года...

Фильмы 2023 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Популярные фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение admin »

Какие есть сейчас популярные фильмы и сериалы 2023 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2023)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Популярные фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение sungurlar07 »

В 2023 году популярными фильмами и сериалами будут такие, как: "Операция «Фортуна»: Искусство побеждать", "Человек-муравей и Оса: Квантомания", из сериалов" Одни из нас ", "Ведьмак".
rikovar
Омега
Контактная информация:

Сообщение rikovar »

Спешу посоветовать сериал, под названием: «Хочу, не могу!». Комедия однотипная, как и все, но посмеяться можно! Лёгкий, романтичный, молодёжный. Игра актёров прекрасна, мне понравилась. Весь сериал — сплошная интрига. Но суть сюжета, как по мне, раскрывается довольно скучно и однообразно.
Андрей Каленов
Омега
Контактная информация:

Сообщение Андрей Каленов »

Я люблю киновселенную «Марвел» и если Вам нравятся легкие фильмы про супергероев, то скоро выйдут «Стражи галактики». Всегда много шуток и очень интересный сюжет. С удовольствием смотрю подобные фильмы как в компании друзей, так и один 😁
Ильназ
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ильназ »

В 2023 год должны выйти многообещающие проекты, такие как "Академия Амбер", "Смотрительница", "Игрушки для взрослых" и др. Среди популярных фильмов будут версии комиксов Marvel и DC, а также ремейки знаменитых картин. Одним из самых ожидаемых проектов станет продолжение фильма "Матрица". Касательно сериалов, зрителей порадуют продолжения хитов "Страна Лимония" и "Черное Зеркало", а также новые проекты от Netflix.
Дамдин
Омега
Контактная информация:

Сообщение Дамдин »

Привет фанаты киновселенной Марвел! Народ а кто смотрел новых Стражей галактики часть 3? Фильм просто пушка! В старом стиле Джеймса Ганна. Кто смотрел, гоу по обсуждаем новое кинцо.)
Последний раз редактировалось Дамдин 08 май 2023, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
AnnaRed
Омега
Контактная информация:

Сообщение AnnaRed »

Самый популярный из всех, что сейчас есть - это точно Одни из нас. Даже если не играли в эту игру, смотреть обязательно. Передана атмосфера настолько точно, что я не ожидала. Однозначно лучший сериал года.
Vlas
Омега
Контактная информация:

Сообщение Vlas »

Всем киноманам, привет! Я считаю, что одними из самых популярных фильмов 2023 года будут следующие: "Человек-Муравей и Оса:Квантомания", "Капитан Марвел 2", "Стражи Галактики. Часть 3", "Вызов" ну и конечно же "Русалочка". Всем приятных просмотров!
maxi012
Омега
Контактная информация:

Сообщение maxi012 »

Согласно существующим планам, некоторые из самых ожидаемых фильмов 2023 года могут включать в себя: "Аватар 3", "Черная пантера: Ваканда навсегда", "Джеймс Бонд 25", "Звездные войны: Эпизод X", "Марвел герои: Тайна Мечтателей", "Непрощенный-2", "Дэдпул 3"и так далее.
__sonyachka
Омега
Контактная информация:

Сообщение __sonyachka »

Один из популярных сегодня - Бриджертоны. В мае вышел новый сезон про королеву Шарлотту. Если есть поклонники такого формата (исторический , но на новый лад), то советую посмотреть!
Последний раз редактировалось __sonyachka 14 май 2023, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Владимир1334
Омега
Контактная информация:

Сообщение Владимир1334 »

Я бы посоветовал Джон Уик 4. Авторы превосходят сами себя с каждой новой частью, хотя казалось планку поднимать уже некуда. Если не смотрели этот фильм, то строго рекомендую к просмотру.
Владимир 45
Омега
Контактная информация:

Сообщение Владимир 45 »

В 2023 году выйдет множество интересных и долгожданных фильмов от марвел. В пример можно привести: "Стражи галактики 3 часть", "Человек-муравей и Оса: Квантомания" а также "Человек паук: Через вселенные 2".
Оля Глыбина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Оля Глыбина »

Лично мне очень понравился фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания".
Скажу честно, из всех фильмов Марвел, с муравьем, для меня, были самые неинтересные. Но! Лично меня, этот фильм заинтересовал с первой минуты просмотра. Так что те, кто также как и я, не совсем "воспринимал" муравья - посмотрите этот фильм и, возможно, ваше мнение изменится.
Ренат
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ренат »

Самый популярный из всех, спешу посоветовать сериал, под названием "Игра в кальмары" Авторы превосходят сами себя с каждой новой частью, пока к просмотру только 1 сезон. Всем приятных просмотров!
Ответить

Вернуться в «2023»