Хорошие фильмы и сериалы 2023 года...

Фильмы 2023 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие фильмы и сериалы 2023 года, которые можно посмотреть? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2023)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы и сериалы 2023 года...

Сообщение sungurlar07 »

2023-й год предлагает множество хороших фильмов и сериалов, которые можно посмотреть. Рекомендуется посмотреть фильм «Всевидящее око» и сериал «Тень и кость» (2-й сезон, 2023). Также можно посмотреть фильмы «Стук в хижине». Для тех, кто любит историю, рекомендуется посмотреть фильм «Основание: Осман» и «Альпарслан: Великие Сельджуки».
Ната
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Ната »

Мне понравился фильм "М3ГАН" про шикарнейшую живую куколку, которой равных на свете нет. Ни одна девочка не отказалась бы от такой подружки. Но в ней было одно "но", и очень серьезное. :|
Арина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Арина »

Из фильмов можно посмотреть "Праведник" (драма, военный), "Здоровый человек" (драма), "Бешенство" (триллер), "Король и Шут" (музыка). Сериал интересный "Одни из нас" (боевик, драма, приключения).
MuxaBubnoff
Гамма
Контактная информация:

Сообщение MuxaBubnoff »

Из вышедших на экраны в нынешнем 2023 году и мною просмотренных отмечу два проекта. Фильм "Праведник" - это глубокая, хорошо проработанная драма на военную тему (а не очередной "Пиф-паф ой-ой-ой" с нарисованными танчиками). И сериал "Фишер" - нехарактерно жёсткое, но адекватное воплощение сюжета о жестоком маньяке-педофиле. Оба отмеченных российского производства.
isprik
Омега
Контактная информация:

Сообщение isprik »

Я бы посоветовал из комедийных сериалов "Колотушка" и "Кафе КУБА". Легкие сериалы для хорошего настроения.
Конечно если хочется нагрузочки на нервную систему, то фильм "Бешенство" как раз подойдет.
Еще хороший фильм "Непослушная"... всем советую.
zmey4001
Гамма
Контактная информация:

Сообщение zmey4001 »

В 2023 году пока ещё не так много вышло реально интересных фильмов или сериалов.
Для любителей лёгкого и наивного кино, фильм Чебурашка, если хотим что то серьёзного, то фильм Праведник подойдёт.
Можно присмотреться к фильмам: Мзган, Всевидящее Око. Из сериал очень не плох "Одни из нас" (пост апокалипсис).
Если рассматривать зрелищные фильмы на 1 раз, то стоит посмотреть: Подземелья и драконы: Честь среди воров, Человек-муравей и Оса: Квантомания, Операция «Фортуна»: Искусство побеждать. Плюс наш российский Непослушная.
Alenka2
Омега
Контактная информация:

Сообщение Alenka2 »

А я посмотрела "Непослушная", простой и лёгкий фильм, но без смысловой нагрузки. Ещё начала "Король и шут", нравится. Это прям какая то новинка, ничего подобного ещё не смотрела.
Последний раз редактировалось Alenka2 16 апр 2023, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Дарьяяяяя
Омега
Контактная информация:

Сообщение Дарьяяяяя »

Из последних фильмов, которые я смотрела, мне понравился «На солнце вдоль рядов кукурузы» фильм основан на реальной истории. Так же понравился добрый, семейный фильм «Чебурашка». Из сериалов понравится «Фишер» увлекательная и интересная история.
ЕленаЛвбизная
Омега
Контактная информация:

Сообщение ЕленаЛвбизная »

Рекомендую посмотреть фильм Бешенство! Очень интересный сюжет и неожиданный поворот событий! А также фильм Я хочу, я буду!!! Классный фильм про реальную жизнь простых людей. А также фильм Дорога домой. Посмотрев его, будете приятно удивлены.
zhekatank1
Омега
Контактная информация:

Сообщение zhekatank1 »

Пока очень понравился фильм русского производства "Детектор", не могу сказать что это топовый или лучший фильм но посмотреть на один вечер то что надо. Актерский состав в фильме хороший, сюжет держит до конца. Рекомендую!
o999ye
Омега
Контактная информация:

Сообщение o999ye »

Джон Уик, божественный фильм. Прекрасный Киану Ривз. Пушки, стрельба, кровь. Мальчики такое любят, девочки боятся и жмутся к своим мальчикам поближе 😁 Кто не смотрел… рекомендую от души :!: Только посмотрите первые три части)
Hameleon
Омега
Контактная информация:

Сообщение Hameleon »

На любителя конечно, но я могу посоветовать к просмотру, мини-сериал Ресторан по понятиям.
Серии по 25+- минут.
С популярными и всем известными актерами, добротная и прикольна комедия, с отрывками драмы. ;) ;)
t.gizzatullin
Омега
Контактная информация:

Сообщение t.gizzatullin »

Ожидается много крутых фильмов и сериалов в 2023 году. Некоторые из самых ожидаемых проектов - это продолжения уже популярных фильмов, таких как "Аквамен" и "Капитан Марвел", а также новые проекты, такие как "Ведьмак: Кровь и железо" и "Лунный базар". Также будут выпущены новые сериалы, в том числе "Локи" и "Хранители: Наследие". В общем, есть много чего, на что стоит обратить внимание в 2023 году. ;)
rikovar
Омега
Контактная информация:

Сообщение rikovar »

Всей семьёй ходили в кинотеатр на фильм под названием «Чебурашка». Сценарий очень захватывающий и интересный! Местами смешно, грустно, даже доходило до слёз. Фильм достаточно поучительный, есть сцены, над которыми стоит задуматься.
glippp
Омега
Контактная информация:

Сообщение glippp »

"Три мушкетера" очень неплох. На удивление хрестоматийное прочтение - ни тебе Атоса-афро-американца, ни Портоса-трансгендера. Пожалуй, даже более хрестоматийное, чем классический советский вариант.
clon
Омега
Контактная информация:

Сообщение clon »

Если в детстве любили слушать Короля и Шута то рекомендую сериал 2023 года с одноимённым названием. Отлично поностальгируете. В плане художественного вымысла и интерпретации событий режиссёром вопросы имеются, но достаточно воспринимать его в большей степени именно художественным, а не документальным. Хотя там множество реальных фактов.
FilmGame
Омега
Контактная информация:

Сообщение FilmGame »

Вышел третий сезон "Мир, дружба, жвачка". Конкретно третий еще не смотрел, но вот предыдущие два очень зашли. Сериал рассказывает о подростках живущих в тех самых 90-х годах. Сериал для любителей понастальгировать. Хотя не сказал бы, что атмосфера тех времен хорошо передана, но в целом впечатления от просмотра положительные. Иначе не смотрел бы целых два сезона)).
Юля
Омега
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Реклама фильма Вызов сделала свое дело - Решили сходить с мужем в кино. По итогу - мне очень очень понравилось. Мужу - просто норм. Красивый фильм, эмоции зашкаливают, Пересильд красавица. Мужа заинтересовала техническая часть. Ну и космос бесподобен!
godzya
Омега
Контактная информация:

Сообщение godzya »

Если говорить про то что мне удалось глянуть за последние месяцы, пожалуй внимания заслуживают всего 2 произведения. Это сериал "Фугар" и фильм "Беглец". Люблю боевики и комедии. Это мое мнение, ни на что не претендую).
Ответить

Вернуться в «2023»