Фильмы и сериалы 2022 года на вечер...

Фильмы 2022 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2022 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2022 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2022)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2022 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Я посмотрел фильм «Падение Луны» и он мне понравился. Зрителей ждет напряженный сюжет, где главная героиня Джо Фулер должна найти решение проблемы падения Луны и спасти человечество от полного уничтожения. Она должна пройти долгий путь по космическим просторам, где ей придется искать истинные причины происходящего с Луной. Этот фильм показывает, что и в самых безнадежных ситуациях есть выход. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит напряженные истории и приключения.
Ната
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Ната »

В 2022 году вышло множество замечательных фильмов. Для просмотра на вечер хорошо подойдут фильмы "Всевидящее око" - детектив, фильмы про выживание "На краю" или "Вышка"... Еще мне запомнился фильм "Рекуин" про акулу. Очень увлекательные фильмы.
Настасья
Омега
Контактная информация:

Сообщение Настасья »

Фильм "Анчартед: на картах не значится". В главных ролях Том Холланд и Марк Уолберг. Снят по серии игр «Анчартед». Понравится тем, кто любит фильмы про приключения, загадки истории и поиск сокровищ. Идеально для отдыха после работы.
Metro3
Омега
Контактная информация:

Сообщение Metro3 »

Я посмотрел недавно фильм "Аватар: путь воды". И был приятно удивлен, давно не видел настолько качественно снятых фильмов. Полный фильм компьютерной графики. Мне понравился. Примерно как первая серия Аватар, но добавлено племя воды в зеленоватых бирюзовых оттенках цвета. Понравилась игра также и талантливых актеров. Советую посмотреть, сюжет очень захватывающий.
Ответить

Вернуться в «2022»