Популярные фильмы и сериалы 2022 года...

Фильмы 2022 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Популярные фильмы и сериалы 2022 года...

Сообщение admin »

Какие есть сейчас популярные фильмы и сериалы 2022 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2022)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Популярные фильмы и сериалы 2022 года...

Сообщение sungurlar07 »

В 2022 году мы можем посмотреть много интересных проектов и популярных фильмов. Одним из наиболее ожидаемых фильмов является «Аватар: Путь воды», «Наемник». Другие предстоящие фильмы, которые мы можем посмотреть в 2022 году, «Вышка», «Своя война. Шторм в пустыне» и многие другие. Это будут интересные проекты, которые мы можем посмотреть. С ними придёт и новый способ взглянуть в кино и получить новые представления и впечатления.
Dimon
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dimon »

Шторм в пустыне не плохой фильм. Алексей Чадов как всегда на высоте. Это продолжение фильма Война с его участием. Его же переживания главного героя, его преданность к друзьям и любовь к близким. Главный герой не крутой боевик, а в первую очередь человек, но умеющий воевать. Думаю картина нашла своего зрителя.
Stepa950
Омега
Контактная информация:

Сообщение Stepa950 »

Я порекомендовал бы посмотреть два ужастика - "Джипперс Криперс 4" и "Восставшие из Ада 11". Получились годные, и очень страшные, с жуткой атмосферой. Это я вам точно говорю, так как смотрел.
Algol
Омега
Контактная информация:

Сообщение Algol »

Новый Аватар - все-таки не то. Картинка красивая, спору нет, но вот сюжет скучноват, да и предсказуем. Логика действий главных героев иногда не укладывается ни в человеческую, ни в инопланетную логику.
Посмотреть на большом экране можно ради красивых видов Пандоры, но не более.
UtFear
Омега
Контактная информация:

Сообщение UtFear »

Как по мне то список следующий:

Фильмы:
"Черная Вдова" (Black Widow)
"С широко закрытыми глазами" (No Time to Die)
"Матрица 4" (The Matrix 4)
"Заклятие 3: По воле дьявола" (The Conjuring: The Devil Made Me Do It)
"Дюна" (Dune)
"Тихое место 2" (A Quiet Place Part II)
"Звезда родилась" (House of Gucci)
"Веном: Летохвост" (Venom: Let There Be Carnage)
"Суицидный отряд 2" (The Suicide Squad)
"Смешанные чувства" (The French Dispatch)

Сериалы:
"Игра престолов: Дом дракона" (Game of Thrones: House of the Dragon)
"Чудо-женщина: Осень богов" (Wonder Woman: Historia)
"Маленькая вещь по имени любовь" (A Little Thing Called Love)
"Обитель зла" (Resident Evil)
"Ведьмак" (The Witcher)
"Стрелок" (The Gunslinger)
"Известность" (Invasion)
"Громовержец" (Thunderous)
"Правила магии" (Rules of Magic)
"Колесо времени" (The Wheel of Time)
Nastya123
Омега
Контактная информация:

Сообщение Nastya123 »

Аватар конечно это что то нереальное, мы с мужем можем пересматривать его по несколько раз. Эта картинка, эти цвета и краски, а герои это вообще отдельная история, я просто в восторге, что там происходит, и сюжет захватывающий и есть над чем подумать, все в одном и психология и фантастика и любовь!
Сергей
Омега
Контактная информация:

Сообщение Сергей »

1. "Аватар 2" - перезапуск культовой франшизы Джеймса Кэмерона, который может привлечь киноманов по всему миру.

2. "Чёрная Вдова" - спин-офф Мстителей, где в главной роли выступит Скарлетт Йоханссон.

3. "Матрица 4" - продолжение киберпанк серии, кто не любит Киану Ривз?

4. "Дюна" - экранизация культового научно-фантастического романа Фрэнка Герберта.

5. "Форсаж 10" - продолжение долгожданной авто кинематографической франшизы, где Вин Дизель в обновленном составе.

Причины, по которым эти фильмы могут быть высоко оценены и стать топовыми, зависят от многих факторов, таких как режиссура, актёрский состав, качество сценария, визуальные эффекты и маркетинговая кампания. Но это лично мое мнение!
dimon888
Омега
Контактная информация:

Сообщение dimon888 »

Для меня лучшим фильмом 2022 года безусловно является Аватар 2. После просмотра я был под таким впечатлением что трудно даже передать словами. Сюжет и актерская игра на высшем уровне. Если вы меня спросите, какой фильм посмотреть? Мой ответ будет очевиден, Аватар 2.
Максим Тараканов
Омега
Контактная информация:

Сообщение Максим Тараканов »

Я как любитель киновселенной Марвел в первую очередь за 2022 год вспоминаю:
"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"- является продолжением серии фильмов о Докторе Стрэндже и так же показывает последствия произошедшего в "Человек-паук: Нет пути домой".
"Тор: Любовь и гром" продолжение серии фильмов посвящённых Тору.
"Чёрная пантера: Ваканда навеки" продолжение серии фильмов посвящённых Чёрной пантере, правда сам я его так и не посмотрел.
Не могу не отметить продолжение легендарного фильма "Аватар", а именно "Аватар: Путь воды".
Большинству людей я конечно советовал посмотреть из этого списка именно "Аватара", безумно красивый мир, достаточно интересная история, некоторые действия персонажей хотя и кажутся глупыми, но это в связи с их характером и возрастом.
Юлия Рябко
Омега
Контактная информация:

Сообщение Юлия Рябко »

Шантарам - сериал достойный, но если вы читали книгу, то может быть скучноват. В книге больше подробностей и в целом интересней. Однако, посмотреть стоит. Картинка хорошая, ну актеры хорошо подобраны.
timofey993
Омега
Контактная информация:

Сообщение timofey993 »

1. Фильм Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия. Фильм идеально подойдет для фанатов вселенной Marvel или фанатам такого персонажа как Доктор Стрэндж. Фильм снят в жанре боевика, фэнтези.

2. Фильм На Западном фронте без перемен. Подойдет для тех, кто хочет увидеть экранизацию про Первую Мировую Войну. В данном кино отражены множества сложностей, с которыми сталкивались фронтовики во время войны.

3. Фильм Бэтмен 2022. После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма Бэтмен становится для горожан олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на высокопоставленных чиновников, улики приводят Брюса Уэйна в самые тёмные закоулки преступного мира. Если же вам не по душе Marvel, но хотите посмотреть что - то подобное, то к вашему вниманию фильм из вселенной DC.

4. Фильм Быстрее пули. Комедия, боевик, снятая для любителей экшена, с ноткой остроумных шуток.
Ответить

Вернуться в «2022»