Лучшие фильмы и сериалы 2022 года...

Фильмы 2022 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 2022 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 2022 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2022)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 2022 года...

Сообщение sungurlar07 »

Привет всем! Я люблю посещать кинотеатры и смотреть различные фильмы и сериалы. Однако особенно меня поразил фильм "Топ Ган: Мэверик" Это очень умные и интересные произведения, полные неожиданных поворотов сюжета. Актёрская игра здесь выше всяких похвал. Я рекомендую Вам посмотреть эти произведения. Они обязательно приятно удивят Вас.
Последний раз редактировалось sungurlar07 01 мар 2023, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Dimun
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dimun »

Для меня Аватар. Путь воды. Стал лучшим.
Последнее время стало модным снимать ужасы и триллеры. Ну не люблю я их.
А Аватар и фантастика и любовь, и психология. Плюс спецэффекты и красочность.
А чернух и в жизни хватает.
MuxaBubnoff
Гамма
Контактная информация:

Сообщение MuxaBubnoff »

Не самый был богатый год на кинособытия. В общей массе развивали наработки прошлых лет или повторяли пройденное. Как лучший фильм года отмечу, пожалуй, "Треугольник печали". Примечателен с точки зрения киноискусства, необычная композиция, и темы затронуты актуальные.
vladimirruzikk
Омега
Контактная информация:

Сообщение vladimirruzikk »

Думаю лучший фильм Аватар 2-продолжение легендарной 1 части. Сам по себе фильм хорош, захватывающий, интересный, драматичный и в принципе классный. Но Аватар 1 все таки лучше.
Ирина Степановна
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ирина Степановна »

Самый крутой сериал 2022 года - это несомненно «Ведьмак» от Нетфликс. Как долго я ждала второй сезон. Теперь жду не дождусь третий. Кому то конечно эта экранизация не заходит из-за излишней толерантности, но я спокойно к этому отношусь.
Sara
Омега
Контактная информация:

Сообщение Sara »

Фильм "Быстрее пули" стал для меня лучшим. Очень хотелось посмотреть как американцы смогут экранизировать одноимённый японский комикс Котаро Исаки. Удалось на отлично! Картина смотрится не моргая: интрига, юмор, постоянная динамика, звездный состав - что еще нужно то. ;)
Ответить

Вернуться в «2022»