Лучшие фильмы и сериалы 1900-99 года...

Фильмы 1900-99 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 1900-99 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 1900-99 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/1900_1999)
pavelinoy
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 1900-99 года...

Сообщение pavelinoy »

Доброго всем дня, старички! Сам я родился в СССР и помню то время кода бегал в видеосалон смотреть фильм за рубль.
Вчера наткнулся на канал того переводчика Андрея Гаврилова. И ностальгия захлестнула меня. Посмотрел фильм "Дикие улицы". Очень понравился. Классический боевик с элементами эротики. Сейчас такие фильмы уже не снимают.
Lakerok
Омега
Контактная информация:

Сообщение Lakerok »

Мне нравятся фильмы с участием Лесли Нильсена, поэтому я не могу сказать про какой-то один. Лично мой список "Аэроплан!", "Полицейский отряд!", "Голый пистолет", "Голый пистолет 2½: Запах страха", "Голый пистолет 33⅓: Последний выпад", "Дракула: Мёртвый и довольный", "Без вины виноватый". Пересматриваю их иногда и всегда поднимается настроения от этих фильмов :lol:
serhio772
Омега
Контактная информация:

Сообщение serhio772 »

А мне зашёл старый добрый "Терминатор 2. Судный день". На тот момент это и сюжетная линия, которая держит в напряжении до конца и игра актеров , ну и соответственно спецэффекты от Джеймса Кэмерона.
С сыном смотрели вдвоём, он плакал, когда Арни в конце в лаву опустился, там очень сильные моменты в общении юного Джона с Терминатором. Так что как то так! К сожалению сегодня я не много могу увидеть фильмов с таким набором актёров и такой игрой.
Irena
Омега
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Добрый день всем! Мне нравятся многие фильмы, а советскую классику могу пересматривать без конца, например, "Калина красная", хотя финал трагичный до слез. Фильм "Офицеры" смотрели еще мои родители и меня в кинотеатр брали. Люблю романтику и фильм "Унесенные ветром" один из моих любимейших фильмов. А если вспомнить детство, то "Москва-Кассиопея" несомненно стоит в первых рядах. Помню, как бегали всей компанией смотреть в кинозал.
Ответить

Вернуться в «1900-99»