Топ фильмов и сериалов 2001 года...

Фильмы 2001 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ фильмов и сериалов 2001 года...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) фильмов и сериалов 2001 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2001)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Топ фильмов и сериалов 2001 года...

Сообщение sungurlar07 »

Привет! Мой личный топ фильмов и сериалов достаточно разнообразный, но я обязательно поделюсь своими впечатлениями от некоторых из них.
Первым фильмом, который я хотел бы отметить, является "Гарри Поттер и философский камень". Этот фильм - настоящая классика и любимец многих поколений. Я помню, как впервые смотрел его в кинотеатре и просто ошеломился качеством эффектов и описанием мира, созданного Джоан Роулинг. Он захватывает своей магией и приключениями, и я всегда с нетерпением жду возможности пересмотреть его снова.

Час пик 2 - это еще один фильм, который я люблю. Я обожаю комедии, и этот фильм настоящий шедевр жанра. Джеки Чан и Крис Такер - настоящая магия на экране. Они зажигают, и я не могу перестать смеяться над их забавными выходками.

"Властелин колец: Братство Кольца" - это еще один из моих любимых фильмов. Я действительно впечатлен огромным миром, созданным Толкином. Эпическая сага о приключениях героев, которые стремятся сохранить Миддл-эрф от зла, всегда вдохновляет меня. Я даже прочитал книгу после просмотра фильма и был удивлен, насколько она близко следует оригинальному тексту.

"Форсаж" - это еще один фильм, который мне нравится. Это фильм о гонках и бандитах, который бросает вызов закону. В нем очень много экшна, и я всегда получаю удовольствие, наблюдая за гонками и героями.

"Шрек" - это забавный мультфильм, который я люблю. Он насыщен приключениями и юмором, и я всегда смеюсь, когда смотрю его. Шрек и Фиона - одна из моих любимых пар в кино.

Наконец, сериал "Дальнобойщики". Это один из моих любимых сериалов про дорогу. Я обожаю путешествия с территории самого Дальнобойа, так как это является самым сложным и трудным для меня сериалом.
sibirser
Омега
Контактная информация:

Re: Топ фильмов и сериалов 2001 года...

Сообщение sibirser »

В 2001 году вышло много знаковых картин. Но мне больше по душе "Игры разума" с Расселом Кроу, "Другие" с Николь Кидман и "Искусственный разум" с Джудом Лоу и Хэйли Джоэл Осментом. В каждом фильме есть какая-то изюминка, своя неповторимая атмосфера.
Ответить

Вернуться в «2001»